Улучшаем имидж компании рекламной полиграфией

Статьи

Улучшаем имидж компании рекламной полиграфией

Основной функцией полиграфической продукции является повышение узнаваемости бренда или компании.

Чем чаще название и символика компании мелькают перед глазами потенциального клиента, тем выше вероятность, что, когда ему понадобятся определённые товары или услуги, он вспомнит именно "знакомый" бренд.

А формат многих носителей так и манит покупателей! И полиграфическая продукция чаще остается уместной, ведь при подборе изданий маркетологи проводят анализ целевой аудитории.

Вспоминаем о брендбуке, который говорит о серьезном подходе компании к собственному бренду.

Презентация товаров и услуг должна быть эффективной

Большинство людей в мире - визуалы. Они принимают решение о покупке, увидев яркие красочные фото продукции, они обладают чувствительностью к цветовой гамме, а также очень хорошо запоминают печатный текст.

Таким образом, распространение красочных листовок, рекламных буклетов и каталогов в местах продаж и на выставках способствует достижению стратегических целей компании.

Даже если клиент ничего не купит здесь и сейчас, суть рекламного сообщения и визуальные образы остаются в его подсознании, что значительно повторного контакта.

От чего зависит эффективность рекламной полиграфии?

Чтобы информационное сообщение достигло своей цели, при разработке дизайна рекламных буклетов и другой печатной продукции необходимо учесть несколько факторов.

Во-первых, дизайн, каждая деталь которого имеет огромное значение для рекламы.

Во-вторых, тип носителя. Ориентируйтесь на целевую аудиторию.

В-третьих, материалы. Качество, качество и еще раз качество! Даже обычная на вид визитка из качественных материалов и с солидным дизайном способна укрепить позитивный имидж вашего бренда в глазах клиента.

Мы, профессионалы полиграфического дела, знаем, что соблюдать все требования к качественной полиграфии очень не просто.

Наша онлайн-типография PRINTHIT готова выполнить заказ любой сложности с использованием самых качественных материалов!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Грамотный подход к грамотам

Грамотный подход к грамотам

В типографии Printhit часто заказывают печать грамот и сертификатов. Это очень распространенная услуга, которая имеет ряд нюансов. Ведь эта продукция напрямую отражает статус вашего заведения, компании или организации. Итак, сегодня поговорим о печати грамот.

2 September 2022 г.
ВЫСЕЧКА: что это такое и где она нужна?

ВЫСЕЧКА: что это такое и где она нужна?

Метким ударом штампа мы можем вырубить любую форму на бумаге. Хотите, рисунок, орнамент, надпись или другой элемент оформления. Высечка – так называется один из видов постпечатной обработки, о котором мы поговорим сегодня со специалистами онлайн-типографии Printhit.

27 April 2022 г.
ПОДАРОЧЕК ПОД ЁЛОЧКУ: как его упаковать?

ПОДАРОЧЕК ПОД ЁЛОЧКУ: как его упаковать?

Подарок в красивой упаковке – неотъемлемый атрибут каждого Нового года, Рождества и даже Дня Святого Николая. Мы точно знаем, что даже солидные взрослые люди ожидают от этих праздников чуда. А там, где подарок, - там и соответствующая упаковка! Ведь именно с нее начинается магия…

Типография Printhit давно и успешно производит бумажную упаковку для любых товаров. Поэтому мы подберем именно тот вариант, который вас устроит. Давайте попробуем?

2 December 2021 г.

Печать в типографии