С Международным Днем клиента!

Праздники

С Международным Днем клиента!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить наших бесценных, любимых и уважаемых заказчиков с Международным Днем клиента!

Что бы мы без вас делали? Ответ прост: ничего! Без довольного клиента невозможна работа ни одного предприятия. Поэтому с радостью присоединяемся к этому важному празднику.

Впервые День клиента отмечался в 2010 году. И придумали его предприниматели России и Литвы. Эта инициатива очень быстро разошлась по всему миру, нашла поддержку в Европе и Америке.

И мы не скрываем, что цель этого праздника — привлечь новых и поощрить постоянных наших клиентов. Ведь чем больше вас, тем успешнее идет наша работа! Благодаря вам мы внедряем новые услуги. Благодаря вам мы работаем над качеством готового продукта.

Типография PrintHit желает вам никогда не ошибаться в своём выборе, всегда находить то, что искали и постоянно иметь возможности для осуществления всех своих желаний и потребностей.

Похожие записи

Праздники

Поздравляем с Днём народного единства!

Поздравляем с Днём народного единства!

Россия – наш общий дом, ее жители – одна большая семья!

4 November 2023 г.
С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.
Это просто жесть!

Это просто жесть!

25 августа свой 210-й день рождения отмечает самая надежная в мире тара для длительного хранения пищевых продуктов – жестяная консервная банка!

25 August 2020 г.