Поздравляем с Пасхой!

Праздники

Поздравляем с Пасхой!

"Христос Воскрес! Воистину Воскрес!" - с этими словами встречаем мы сегодня это благодатное пасхальное утро.

Коллектив онлайн-типографии Printhit желает, чтобы такое прекрасное утро было каждый день - с добрыми мыслями, благими намерениями, вкусной пасхой и таким радостным настроением.

Примите наши искренние поздравления со светлым праздником Христова Воскресения. Как замечательно, что это праздник весны, когда природа пробуждается к новой жизни. Пусть счастье и здоровье не покидают вас никогда!

Праздник Пасхи символизирует переход от старой жизни к новой! Пусть с этого дня останутся позади все печали и проблемы, и ваша жизнь засияет новыми красками!





Похожие записи

Праздники

Российским мультфильмам – 110 лет!

Российским мультфильмам – 110 лет!

У каждого из нас есть любимый мультик из детства. Или даже несколько. Вспомните себя пару-тройку десятков лет назад. Кто-то спешил к показу новой серии «Ну, Погоди!», кто-то знал наизусть песенку из «Пластилиновой вороны», кто-тот шагал вместе с Тигренком «По дороге с облаками»… Все это – шедевры российской анимации, которая сегодня отмечает свой 110-й день рождения.

8 April 2022 г.
Кто тут самый умный?

Кто тут самый умный?

Впервые на экраны это уникальное телешоу вышло 4 сентября 1975 года. Сегодня телеигра «Что? Где? Когда?» празднует свой 45-й день рождения!

4 September 2020 г.
Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.

Печать в типографии