КОМИЛЬФО, РЕНОМЕ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ВИЗИТКИ

Статьи

КОМИЛЬФО, РЕНОМЕ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ВИЗИТКИ

В современном мире делового общения существует немало правил. Например, согласно бизнес-этикету, при знакомстве полагается обменяться визитными карточками. Согласитесь, жэто намного лучше, чем впопыхах вырывать из блокнота листок, чтобы записать на нем свой номер телефона или название организации. Если вы представляете успешный и перспективный бизнес или любую солидную организацию – без визиток вам точно не обойтись!

Красивые старинные, но почти неиспользуемые сегодня слова – «комильфо» и «реноме» – все так же играют роль в деловом этикете. Напомнить, что они означают?

Комильфо – это соответствие правилам хорошего тона, светского приличия.

Реноме – это ваша репутация.

Да, их легко потерять, если пренебрегать правилами делового этикета, в частности, не вовремя забыть о визитках. Хорошо, что у вас есть такой надежный партнер, как онлайн-типография Printhit, который никогда не забывает о ваших заказах!

Если наш заказчик – это лицо, имеющее власть, сферу влияния, возможность общения в деловых, политических или светских кругах, то ему, возможно, понравятся визитки на дизайнерской бумаге, с тиснением, лакировкой или другими видами постпечатной обработки, которые придают визитным карточкам солидность и позволяют придерживаться своего реноме.

Но также следует помнить, что о статусе сегодня говорит не обилие золотых вензелей и декора, а лаконичная верстка, тщательно подобранные цвета. Дорогую и элегантную визитку приятно держать в руках и удобно ею пользоваться.

Отсюда у заказчика возникает вопрос: как же соблюсти принципы комильфо, не уронив свое реноме, и обзавестись респектабельными и соответствующими вашему положению в обществе визитками?

Ответ максимально прост: обратиться за изготовлением визитных карточек к грамотному дизайнеру, а за печатью – в надежную типографию, которая выполнит ваш заказ в короткий срок с сохранением качества. И да, все это вы найдете в одном месте: на сайте онлайн-типографии Printhit! Здесь ваши желания четко совпадают с нашими возможностями! И мы тоже тщательно следим за своим реноме.

Похожие записи

Статьи

Почему не работает реклама?

Почему не работает реклама?

Дизайн и яркая печатная реклама могут сделать ваш продукт красивым, привлекут внимание потребителей, но никогда не сделают ваш продукт более значимым, если он не будет качественно решать конкретную проблему потребителей.

23 January 2023 г.
Муки выбора: скобы, термоклей или пружины

Муки выбора: скобы, термоклей или пружины

Как известно, технология скрепления страниц не только значительно влияет на внешний вид готового изделия, но и на срок его службы.

Наша типография PRINTHIT обладает большим опытом в изготовлении полиграфической продукции с разными способами крепления страниц и с радостью поможет вам сделать выбор.

10 November 2022 г. 4 золотых правила печатной рекламы

4 золотых правила печатной рекламы

Листовка, брошюра, буклет или флаер – неважно. Все типы полиграфической рекламной продукции создаются по определенным, годами выверенным канонам. И этот не просто взятые с потолка правила, а опыт, добытый путем нелегких ошибок. Поговорим о нескольких правилах печатной рекламы, которые реально работают.

21 July 2022 г.

Печать в типографии